18+

Добавить в просмотрщик функционал типа файлового проводника, который умеет ходить по альбомам пользователя. ( отображать превью альбомов, заходить в альбомы и отображать превью фоточек, отображать фоточки )

Добавить в просмотрщик функционал типа файлового проводника, который умеет ходить по альбомам пользователя. ( отображать превью альбомов, заходить в альбомы и отображать превью фоточек, отображать фоточки )

Альбом:

Ключевые слова: :

Цвета:

Имеется модельный релиз

Только для редакционного использования

Дата создания:

Количество:
фото

Тип альбома:

Описание:


Все альбомы пользователя:
    Опубликовать: CTRL+ENTER

    Александр Макаров

     
     

     

    Александр Макаров (1936–1989) – фотограф, фотожурналист. Родился в Риге. Фотографией увлекся в детстве. Учился на режиссера в Институте культуры. С 1962 г. и до конца жизни работал штатным фотокорреспондентом Агентства печати «Новости». Много печатался в периодической прессе: «Итогах», «Советской культуре», «Независимой газете».
    Круг тем Александра Макарова был достаточно широк: он снимал спорт, портреты, репортажи. Но наибольшую известность фотожурналисту принесли его работы в области искусства, и прежде всего балета. Он снимал Юрия Григоровича, Наталью Бессмертнову, Мариса Лиепу, Надежду Павлову, Майю Плисецкую. Мастер отлично чувствовал движение, что давало ему возможность поймать тот самый единственный и неповторимый момент, в котором выражается суть образа. Будучи обладателем замечательного архива балетной фотографии, Александр Макаров выпустил альбом, который был издан в СССР, США, Японии, Югославии и других странах.
    В последние годы жизни занимался политическим репортажем, был личным фотографом Раисы Горбачевой, а с 1993 г. работал с председателем правительства России В.С. Черномырдиным.
    Александр Макаров – заслуженный деятель культуры, обладатель нескольких десятков престижных наград на международных конкурсах, в числе которых Гран-при за серию фотосюжетов о землетрясении в Армении на «Интерпрессфото».
    Опубликовано 30/09/2014 в 11:49




    Произошла ошибка :(

    Уважаемый пользователь, произошла непредвиденная ошибка. Попробуйте перезагрузить страницу и повторить свои действия.

    Если ошибка повторится, сообщите об этом в службу технической поддержки данного ресурса.

    Спасибо!



    Вы можете отправить нам сообщение об ошибке по электронной почте:

    support@ergosolo.ru

    Вы можете получить оперативную помощь, позвонив нам по телефону:

    8 (495) 995-82-95





    Устаревший браузер

    Внимание!

    Для корректной и безопасной работы ресурса необходимо иметь более современную версию браузера.

    Пожалуйста, обновите ваш браузер или воспользуйтесь одним из предложенных ниже вариантов: