18+

Добавить в просмотрщик функционал типа файлового проводника, который умеет ходить по альбомам пользователя. ( отображать превью альбомов, заходить в альбомы и отображать превью фоточек, отображать фоточки )

Добавить в просмотрщик функционал типа файлового проводника, который умеет ходить по альбомам пользователя. ( отображать превью альбомов, заходить в альбомы и отображать превью фоточек, отображать фоточки )

Альбом:

Ключевые слова: :

Цвета:

Имеется модельный релиз

Только для редакционного использования

Дата создания:

Количество:
фото

Тип альбома:

Описание:


Все альбомы пользователя:
    Опубликовать: CTRL+ENTER

    Концептуальная фотография

    Когда вы добавляете фотографии на сайты микростоков, то большинство из них имеют категорию «Концепты» (Concept). Что же в нее добавлять? И что это вообще такое «Концептуальная фотография»?

    Все достаточно просто, в концептуальной фотографии фотограф пытается передать на снимке какую-то идею или сюжет (концепт). Т.е. вы хотите сообщить что-то зрителю или рассказать ему некую историю.

    Чтобы сделать это посредством фотографии чаще всего требуется серьезная подготовка. Вложите в процесс съемки все ваше воображение и креативность, здесь от вас требуется скорее артистизм и творческий подход, нежели хорошая техника. Концептуальная фотография передает зрителю видение автора.

    Многие снимки просто показывают объект. Вы видите на них то же самое, что в реальности. Композиция и освещение могут быть идеальны, но при этом даже самое лучшее фото остается всего лишь обычным изображением предмета.

    В случае с концептуальной фотографией за каждым кадром стоит некая история, которую сложно проигнорировать. Иногда сюжет непрост и не очевиден, и тогда вам приходится пристально вглядываться в нюансы, чтобы понять, что именно автор хотел до вас донести.

    Обычно такие фотографии провоцируют зрителя на эмоциональный отклик. Это одна из целей данного жанра, достичь которой можно по-разному.

    Например, можно представить «обычные» объекты в необычном свете, а используя интересное композиционное решение, вы можете передать глубокий смысл снимка.

    Освещение, настроение и цветовая гамма также значительно влияют на восприятие общей картины. Яркие цветные сцены вызывают совершенно другие эмоции, нежели темные приглушенные тона.

    Каждый элемент концептуальной фотографии, начиная от фокуса и негативного пространства до ориентации снимка, должен быть тщательно спланирован, чтобы усилить впечатление.

    Источник makebestphoto.ru

    Опубликовано 24/11/2014 в 19:31




    Произошла ошибка :(

    Уважаемый пользователь, произошла непредвиденная ошибка. Попробуйте перезагрузить страницу и повторить свои действия.

    Если ошибка повторится, сообщите об этом в службу технической поддержки данного ресурса.

    Спасибо!



    Вы можете отправить нам сообщение об ошибке по электронной почте:

    support@ergosolo.ru

    Вы можете получить оперативную помощь, позвонив нам по телефону:

    8 (495) 995-82-95





    Устаревший браузер

    Внимание!

    Для корректной и безопасной работы ресурса необходимо иметь более современную версию браузера.

    Пожалуйста, обновите ваш браузер или воспользуйтесь одним из предложенных ниже вариантов: