18+

Добавить в просмотрщик функционал типа файлового проводника, который умеет ходить по альбомам пользователя. ( отображать превью альбомов, заходить в альбомы и отображать превью фоточек, отображать фоточки )

Добавить в просмотрщик функционал типа файлового проводника, который умеет ходить по альбомам пользователя. ( отображать превью альбомов, заходить в альбомы и отображать превью фоточек, отображать фоточки )

Альбом:

Ключевые слова: :

Цвета:

Имеется модельный релиз

Только для редакционного использования

Дата создания:

Количество:
фото

Тип альбома:

Описание:


Все альбомы пользователя:
    Опубликовать: CTRL+ENTER

    Используйте открытую диафрагму

    Одно из часто недооцененных, но особенно полезных в фотографии удобств — это возможность обратить внимание на отдельные части сцены или объекта, используя разницу между резкими и нерезкими участками. Это особенно полезно, когда фотографируемые люди или животные находятся на раздражающем или отвлекающем фоне, которого нельзя избежать. Если вы поставите открытую диафрагму, глубина резкости будет весьма ограниченной. И если оставить некоторое расстояние между объектом и фоном, то последний будет нерезким, смягчая наиболее назойливые детали фона. Этот эффект усиливается при применении длиннофокусных объективов а также в случае, когда объект расположен достаточно близко к камере.

    Француз

    Первый взгляд

    Я заметил этого веселого француза, когда бродил по деревенскому рынку, и подумал, что он может стать хорошим объектом для непостановочного портрета. Окружающее пространство было довольно оживленным, с множеством людей и суматохой рыночных прилавков, и мне хотелось быть уверенным, что он будет хорошо отделен от отвлекающего фона.

    Съемка

    Я выбрал точку, которая находилась в наиболее спокойном месте, и постарался подойти к человеку как можно ближе, не привлекая его внимания. Я подождал, пока он перевел свой пристальный взгляд куда-то в другое место и, прежде чем сделать снимок, сфокусировал объектив на его глаза и рот, используя длиннофокусный объектив, поставленный на максимально открытую диафрагму f/2.8.

    35-мм зеркальная камера; зум-объектив 70–200 мм; Fuji Provia 100F.

    Опубликовано 22/10/2014 в 18:43




    Произошла ошибка :(

    Уважаемый пользователь, произошла непредвиденная ошибка. Попробуйте перезагрузить страницу и повторить свои действия.

    Если ошибка повторится, сообщите об этом в службу технической поддержки данного ресурса.

    Спасибо!



    Вы можете отправить нам сообщение об ошибке по электронной почте:

    support@ergosolo.ru

    Вы можете получить оперативную помощь, позвонив нам по телефону:

    8 (495) 995-82-95





    Устаревший браузер

    Внимание!

    Для корректной и безопасной работы ресурса необходимо иметь более современную версию браузера.

    Пожалуйста, обновите ваш браузер или воспользуйтесь одним из предложенных ниже вариантов: