18+

Добавить в просмотрщик функционал типа файлового проводника, который умеет ходить по альбомам пользователя. ( отображать превью альбомов, заходить в альбомы и отображать превью фоточек, отображать фоточки )

Добавить в просмотрщик функционал типа файлового проводника, который умеет ходить по альбомам пользователя. ( отображать превью альбомов, заходить в альбомы и отображать превью фоточек, отображать фоточки )

Альбом:

Ключевые слова: :

Цвета:

Имеется модельный релиз

Только для редакционного использования

Дата создания:

Количество:
фото

Тип альбома:

Описание:


Все альбомы пользователя:
    Опубликовать: CTRL+ENTER

    «Юрий Гагарин». Юрий Абрамочкин. 1961 год

    «Юрий Гагарин». © Юрий Абрамочкин. 1961 год

           Вот он: красивый, умный, серьёзный и добрый.
    Пример для каждого мальчика, юноши, мужчины.
    12 апреля 2015 года в России празднуется день космонавтики. Именно тогда Юрий Владимирович Гагарин на корабле «Восток» впервые совершил космический полёт – историческое событие всемирного масштаба.
    Сейчас 12 апреля – Международный день авиации и космонавтики.
    В память о Юрии Владимировиче приводим его знаменитое письмо перед первым полётом в космос:
           «Здравствуйте, мои милые, горячо любимые Валечка, Леночка и Галочка!..
    Сегодня правительственная комиссия решила послать меня в космос первым… В технику я верю полностью. Она подвести не должна. Но бывает ведь, что на ровном месте человек падает и ломает себе шею. Здесь тоже может что-нибудь случиться. Но сам я пока в это не верю.
    Ну а если что случится, то прошу вас и, в первую очередь, тебя, Валюша, не убиваться с горя... Береги, пожалуйста, наших девочек, люби их, как люблю я. Вырасти из них, пожалуйста, не белоручек, не маменькиных дочек, а настоящих людей, которым ухабы жизни были бы не страшны. Вырасти людей, достойных нового общества - коммунизма. В этом тебе поможет государство.
    Ну а свою личную жизнь устраивай, как подскажет тебе совесть, как посчитаешь нужным. Никаких обязательств я на тебя не накладываю, да и не вправе это делать. Что-то слишком траурное письмо получается. Сам я в это не верю.
    Надеюсь, что это письмо ты никогда не увидишь, и мне будет стыдно перед самим собой за эту мимолетную слабость. Но если что-то случится, ты должна знать все до конца. Я пока жил честно, правдиво, с пользой для людей, хотя она была и небольшая.
    Когда-то еще в детстве прочитал слова В.П. Чкалова: «Если быть, то быть первым». Вот я и стараюсь им быть и буду до конца. Хочу, Валечка, посвятить этот полет людям нового общества, коммунизма, в которое мы уже вступаем, нашей великой Родине, нашей науке...
    Валечка, ты, пожалуйста, не забывай моих родителей, если будет возможность, то помоги в чем-нибудь. Передай им от меня большой привет, и пусть простят меня за то, что они об этом ничего не знали... Ну вот, кажется, и все.
    До свидания, мои родные.
    Крепко-накрепко вас обнимаю и целую, с приветом ваш папа и Юра»

     

    10 апреля 1961 года


            Юрий Васильевич Абрамочкин - легенда советско-российской фотожурналистики. Награжден премией «Золотой глаз» международного конкурса World Press Photo(1987). Участвовал во многих международных выставках и проводил свои персональные выставки в Чехословакии, Венгрии, Индии, Франции, Голландии, Сирии, Румынии, Болгарии, Германии, России. В 1986 году был участником международного проекта «Один день из жизни США», а в 1987- «Один день из жизни СССР». Сотрудничает по сей день с такими крупными западными агентствами и изданиями, как «Пари -Матч», «Тайм- Лайф» и другими. Включен в Международную монографию «Современные фотографы» Contemporary Photographers издательства St.James Press Chicago and London.

     
    Опубликовано 21/04/2015 в 17:53




    Произошла ошибка :(

    Уважаемый пользователь, произошла непредвиденная ошибка. Попробуйте перезагрузить страницу и повторить свои действия.

    Если ошибка повторится, сообщите об этом в службу технической поддержки данного ресурса.

    Спасибо!



    Вы можете отправить нам сообщение об ошибке по электронной почте:

    support@ergosolo.ru

    Вы можете получить оперативную помощь, позвонив нам по телефону:

    8 (495) 995-82-95





    Устаревший браузер

    Внимание!

    Для корректной и безопасной работы ресурса необходимо иметь более современную версию браузера.

    Пожалуйста, обновите ваш браузер или воспользуйтесь одним из предложенных ниже вариантов: