18+

Добавить в просмотрщик функционал типа файлового проводника, который умеет ходить по альбомам пользователя. ( отображать превью альбомов, заходить в альбомы и отображать превью фоточек, отображать фоточки )

Добавить в просмотрщик функционал типа файлового проводника, который умеет ходить по альбомам пользователя. ( отображать превью альбомов, заходить в альбомы и отображать превью фоточек, отображать фоточки )

Альбом:

Ключевые слова: :

Цвета:

Имеется модельный релиз

Только для редакционного использования

Дата создания:

Количество:
фото

Тип альбома:

Описание:


Все альбомы пользователя:
    Опубликовать: CTRL+ENTER

    «Озеро Штрбске-Плесо». Мариуш Бурч


    «Озеро Штрбске-Плесо». Мариуш Бурч (Mariusz Burcz)

    Рассмотрим сегодня фотографию Мариуша Бурча — фотографа из Щецина, специализирующегося на пейзажных зарисовках. Озеро Штрбске-Плесо — горное, находится в словацкой части Татр.

    Как известно, важной составляющей успешной пейзажной работы является правильный выбор места и времени съёмки. Для этого фотографу просто необходимо произвести предварительную разведку на местности с целью изучения потенциально интересных точек съёмки. Вполне закономерно, что снимок сделан на закате: в дневное время свет может оказаться слишком жёстким для съёмки, а в утренние часы поиски оптимальный пункт установки камеры вряд ли будут завершены. Как легко заметить, на фотографии нет никаких лишних деталей, а все рукотворные объекты смотрятся весьма органично.

    Если посмотреть на снимок с технической стороны, нетрудно заметить, что существенная часть композиции находится в фокусе: это достигается уменьшением диафрагмы с одновременным компенсирующим увеличением выдержки.

    Глубина композиции создаётся, помимо того, что фотография сама по себе охватывает большой объём пространства, туманной дымкой, рассеивающей свет.

    Нельзя обойти вниманием и передний план: аналогичная фотография без камней и водных растений была бы хороша, но уступала данной работе. Интересный, броский передний план привлекает внимание зрителя и является проводником в изучение всего снимка в целом.

    И ещё один важный момент: при съёмке пейзажей особенно высоки требования к соблюдению пропорций (так называемому правилу третей): у мастера обычно достаточно времени для выстраивания кадра. На данном снимке можно заметить как три горизонтальные части (озеро, лес и горы, небо), так и вертикальные (горы по краям и домик в центре).

    Опубликовано 03/02/2016 в 23:00




    Произошла ошибка :(

    Уважаемый пользователь, произошла непредвиденная ошибка. Попробуйте перезагрузить страницу и повторить свои действия.

    Если ошибка повторится, сообщите об этом в службу технической поддержки данного ресурса.

    Спасибо!



    Вы можете отправить нам сообщение об ошибке по электронной почте:

    support@ergosolo.ru

    Вы можете получить оперативную помощь, позвонив нам по телефону:

    8 (495) 995-82-95





    Устаревший браузер

    Внимание!

    Для корректной и безопасной работы ресурса необходимо иметь более современную версию браузера.

    Пожалуйста, обновите ваш браузер или воспользуйтесь одним из предложенных ниже вариантов: