18+

Добавить в просмотрщик функционал типа файлового проводника, который умеет ходить по альбомам пользователя. ( отображать превью альбомов, заходить в альбомы и отображать превью фоточек, отображать фоточки )

Добавить в просмотрщик функционал типа файлового проводника, который умеет ходить по альбомам пользователя. ( отображать превью альбомов, заходить в альбомы и отображать превью фоточек, отображать фоточки )

Альбом:

Ключевые слова: :

Цвета:

Имеется модельный релиз

Только для редакционного использования

Дата создания:

Количество:
фото

Тип альбома:

Описание:


Все альбомы пользователя:
    Опубликовать: CTRL+ENTER

    «Цветочница на свадьбе». Диана Арбус

    Diana Arbus, A Flower Girl at a Wedding, Conn., 1964

    Диана Арбус, интерес к творчеству которой неожиданно возрос в последнее время, уже в двадцать первом веке, после выхода нашумевшего документального фильма Стивена Шейнберга - известна в первую очередь своей любовью фотографировать всё "неправильное". Её персонажи - калеки, уроды, люди с психические отклонениями, либо просто не совсем обычные люди. Либо, что бывает реже, - люди, "совершенно нормальные", но снятые под едва заметным, или же досаждающим, отягчающим восприятие иррациональным углом.

    Само собой, при такой постановке вопроса, рано или поздно начинает стираться грань между тем, что называется "девиантным" и тем, что называется "совершенно нормальным". Через хаос, уродства и отчаянную некрасоту Диана Арбус знакомит нас именно с тем реальном миром, в котором мы и живем. С тем, что мы отказываемся признавать в себе. С тем, что нас окружает повсеместно. Сознание, вывороченное наружу. Сновидения, что мешаются с явью. И таинственные туманы. На этой фотографии, как и на многих других - этот туман привлекает даже больше внимания, чем девочка на главном плане. 

    Диана Арбус - один из тех фотографов, чьи произведения интересны не поштучно, а именно в сочетании друг с другом. Они взаимно дополняют друг друга и взаимно наполняют смыслами, контекстами, атмосферой. Порой оставляют что-то гнетущее и тянущее на душе. Но в конечном счете всё-таки освобождают. Это необходимый опыт, после которого становишься немного мудрее.

    Опубликовано 05/06/2016 в 11:42




    Произошла ошибка :(

    Уважаемый пользователь, произошла непредвиденная ошибка. Попробуйте перезагрузить страницу и повторить свои действия.

    Если ошибка повторится, сообщите об этом в службу технической поддержки данного ресурса.

    Спасибо!



    Вы можете отправить нам сообщение об ошибке по электронной почте:

    support@ergosolo.ru

    Вы можете получить оперативную помощь, позвонив нам по телефону:

    8 (495) 995-82-95





    Устаревший браузер

    Внимание!

    Для корректной и безопасной работы ресурса необходимо иметь более современную версию браузера.

    Пожалуйста, обновите ваш браузер или воспользуйтесь одним из предложенных ниже вариантов: