18+

Добавить в просмотрщик функционал типа файлового проводника, который умеет ходить по альбомам пользователя. ( отображать превью альбомов, заходить в альбомы и отображать превью фоточек, отображать фоточки )

Добавить в просмотрщик функционал типа файлового проводника, который умеет ходить по альбомам пользователя. ( отображать превью альбомов, заходить в альбомы и отображать превью фоточек, отображать фоточки )

Альбом:

Ключевые слова: :

Цвета:

Имеется модельный релиз

Только для редакционного использования

Дата создания:

Количество:
фото

Тип альбома:

Описание:


Все альбомы пользователя:
    Опубликовать: CTRL+ENTER

    Z Camera E1: самый маленький в мире фотоаппарат стандарта Micro Four Thirds

    На краудфандинговой площадке Kickstarter с успехом дебютировал проект Z Camera E1 по выпуску самого компактного в мире фотоаппарата стандарта Micro Four Thirds с возможностью записи видео ультравысокого разрешения (4K).

    Новинка оборудована 16-мегапиксельным сенсором Micro Four Thirds и процессором обработки изображений Ambarella A9. Есть 2,5-дюймовый дисплей, а также слот для карты памяти microSD вместимостью до 128 Гбайт.

    Камера наделена адаптерами беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth, а сопутствующее мобильное приложение для операционных систем Android и iOS позволяет управлять фотоаппаратом дистанционно при помощи смартфона или планшета.

    Устройство поддерживает запись видео с разрешением 4096 × 2160 или 3840 × 2160 при кадровой частоте соответственно 24 и 30 к/с. Значение светочувствительности достигает ISO 102400, но разработчик отмечает, что максимальное качество изображений обеспечивается при светочувствительности до ISO 6400.

    Габариты камеры равны 75,2 × 56,1 × 27,5 мм, вес — 209 граммов вместе с батареей. Заявленное время автономной работы на одной подзарядке аккумулятора достигает 80 минут. Фотоаппарат совместим с оптикой Olympus, Panasonic, Leica и Sigma.

    На выпуск новинки изначально планировалось собрать $42 тыс., но уже сейчас привлечено более $140 тыс., а до закрытия копилки остаётся почти четыре недели. Пока приобрести Z Camera E1 можно по цене в $600. 

    Источник: www.3dnews.ru

    Опубликовано 01/11/2015 в 15:19




    Произошла ошибка :(

    Уважаемый пользователь, произошла непредвиденная ошибка. Попробуйте перезагрузить страницу и повторить свои действия.

    Если ошибка повторится, сообщите об этом в службу технической поддержки данного ресурса.

    Спасибо!



    Вы можете отправить нам сообщение об ошибке по электронной почте:

    support@ergosolo.ru

    Вы можете получить оперативную помощь, позвонив нам по телефону:

    8 (495) 995-82-95





    Устаревший браузер

    Внимание!

    Для корректной и безопасной работы ресурса необходимо иметь более современную версию браузера.

    Пожалуйста, обновите ваш браузер или воспользуйтесь одним из предложенных ниже вариантов: