18+

Добавить в просмотрщик функционал типа файлового проводника, который умеет ходить по альбомам пользователя. ( отображать превью альбомов, заходить в альбомы и отображать превью фоточек, отображать фоточки )

Добавить в просмотрщик функционал типа файлового проводника, который умеет ходить по альбомам пользователя. ( отображать превью альбомов, заходить в альбомы и отображать превью фоточек, отображать фоточки )

Альбом:

Ключевые слова: :

Цвета:

Имеется модельный релиз

Только для редакционного использования

Дата создания:

Количество:
фото

Тип альбома:

Описание:


Все альбомы пользователя:
    Опубликовать: CTRL+ENTER

    Выставка «Образ русской усадьбы»

    «Моментальные снимки» старинных дворянских поместий. В экспозицию вошли фотографии-победители конкурса, объявленного Союзом фотохудожников РФ и Историческим музеем.

    О русской усадьбе, как главной ячейке экономики и культуры дореволюционной России оставлено много художественных и документальных свидетельств. Дворянское поместье всегда привлекало к себе внимание живописцев, они видели в нем памятник искусства и быта, который вдохновлял российских композиторов и поэтов, политических деятелей и литераторов.

    Многие фотографы посвятили усадебной теме циклы своих работ. Одни фиксировали состояние объекта и изменения ландшафта, вторые занимали себя усадебной фотосъемкой во время досуга, третьи использовали игру со светом для создания произведений искусства. Тема русской усадьбы приобрела драматическое звучание в 1920-1930-е годы, когда тотальное разграбление «барских» домов привело к уничтожению огромного культурного пласта России. Запланированную в 1920 г. Русским фотографическим обществом выставку «Русская усадьба в фотографии» не удалось провести — она была отменена властями, как идеологически чуждое мероприятие. Экспозицию в историческом музее можно назвать преемницей запрещенной выставки 1920 г.

    Концепция выставки — показать важную культурную составляющую национального наследия страны, привлечь внимание к сохранению исторического прошлого и поддержать российские фотографические традиции.

     

    Адрес Исторического музея

    Красная площадь, 1

    Контактные данные Исторического музея

    +7 (495) 692–40–19

    Источник: kudago.com

    Опубликовано 31/05/2015 в 16:36




    Произошла ошибка :(

    Уважаемый пользователь, произошла непредвиденная ошибка. Попробуйте перезагрузить страницу и повторить свои действия.

    Если ошибка повторится, сообщите об этом в службу технической поддержки данного ресурса.

    Спасибо!



    Вы можете отправить нам сообщение об ошибке по электронной почте:

    support@ergosolo.ru

    Вы можете получить оперативную помощь, позвонив нам по телефону:

    8 (495) 995-82-95





    Устаревший браузер

    Внимание!

    Для корректной и безопасной работы ресурса необходимо иметь более современную версию браузера.

    Пожалуйста, обновите ваш браузер или воспользуйтесь одним из предложенных ниже вариантов: