18+

Добавить в просмотрщик функционал типа файлового проводника, который умеет ходить по альбомам пользователя. ( отображать превью альбомов, заходить в альбомы и отображать превью фоточек, отображать фоточки )

Добавить в просмотрщик функционал типа файлового проводника, который умеет ходить по альбомам пользователя. ( отображать превью альбомов, заходить в альбомы и отображать превью фоточек, отображать фоточки )

Альбом:

Ключевые слова: :

Цвета:

Имеется модельный релиз

Только для редакционного использования

Дата создания:

Количество:
фото

Тип альбома:

Описание:


Все альбомы пользователя:
    Опубликовать: CTRL+ENTER

    «Вокруг меня гудит XX век». Фотографии из архива ТАСС

    Фотовыставка в 110-летию ТАСС — 80 репортажных фотографий из архива первого официального информационного агентства России, ранее не известных широкой публике.

    Цена билета: 190—300 руб.
    Время работы05 ноя — 30 ноя, вторник—пятница, 12:00-21:00; суббота—воскресенье, 11:00-21:00
    Адрес: Москва, Москва, Болотная набережная, 3, стр. 1
    Телефон: +7 (495) 228-98-78

     

    В Центре фотографии имени братьев Люмьер будут представлены 80 репортажных фотографий с начала до середины 70-х годов ХХ века. 
     
    Первая мировая, революция, Гражданская и Великая отечественная война, голод и индустриализация — год за годом, десятилетия за десятилетиями фотокоры агентства фиксировали на пленку события российской истории. Самые ранние фотографии датированы 1909—1920 годами. На них изображены Лев Толстой, Григорий Распутин, цесаревич Алексей со своим «дядькой» К. Г. Нагорным во время встречи императора Николая II в Одессе. 
     
    Многие из снимков выставки добавляют и новые штрихи к творческому портрету знаменитых фотографов ТАСС. На одной из послевоенных работ Василия Егорова (1957 год) — маршал Георгий Жуков на слоне во время визита в Индию. Объектив камеры Валерия Генде-Роте уловил Софи Лорен в зале заседаний Верховного совета СССР (1965 год), а Василия Турбина — Юрия Гагарина в гостях у Михаила Шолохова в станице Вешенской (1967 год).
     
    В разные годы в ТАСС работали выдающиеся мастера фотографии. Среди них Николай Петров — наковая фигура русской дореволюционной и предреволюционной фотографии, а также Соломон Тулес, работавший в Пресс-клише ТАСС и устроивший к себе на работу лаборантом своего шурина — в будущем знаменитого Наума Грановского. Посетители Центра им. братьев Люмьер смогут познакомиться с работами Федора Кислова, Евгения Халдея, Олега Кнорринга, Эммануила Евзерихина, Сигизмунда Кропивницкого, Владимира Мусаэльяна и других отечественных фотокорреспондентов, чьи работы вошли в золотой фонд российской фотожурналистики. На информационных стендах выставки будут размещены очерки о людях, мастерство и труд которых обеспечили ТАСС всемирную известность и признание.
     
    Значительная часть фотовыставки подготовлена при содействии Российского государственного архива кинофотодокументов, в котором хранятся архивы Фотохроники ТАСС. 

     Куратор: ТАСС.

    Малый выставочный зал.
    Опубликовано 05/11/2014 в 16:07




    Произошла ошибка :(

    Уважаемый пользователь, произошла непредвиденная ошибка. Попробуйте перезагрузить страницу и повторить свои действия.

    Если ошибка повторится, сообщите об этом в службу технической поддержки данного ресурса.

    Спасибо!



    Вы можете отправить нам сообщение об ошибке по электронной почте:

    support@ergosolo.ru

    Вы можете получить оперативную помощь, позвонив нам по телефону:

    8 (495) 995-82-95





    Устаревший браузер

    Внимание!

    Для корректной и безопасной работы ресурса необходимо иметь более современную версию браузера.

    Пожалуйста, обновите ваш браузер или воспользуйтесь одним из предложенных ниже вариантов: