18+

Добавить в просмотрщик функционал типа файлового проводника, который умеет ходить по альбомам пользователя. ( отображать превью альбомов, заходить в альбомы и отображать превью фоточек, отображать фоточки )

Добавить в просмотрщик функционал типа файлового проводника, который умеет ходить по альбомам пользователя. ( отображать превью альбомов, заходить в альбомы и отображать превью фоточек, отображать фоточки )

Альбом:

Ключевые слова: :

Цвета:

Имеется модельный релиз

Только для редакционного использования

Дата создания:

Количество:
фото

Тип альбома:

Описание:


Все альбомы пользователя:
    Опубликовать: CTRL+ENTER

    У компании Leica туз в рукаве – полноформатная беззеркальная камера

    Появились интересные слухи: вероятно, компания Leica скоро явит миру камеру, которая будет напрямую конкурировать с фотосистемой Sony FE. Сообщается, что вслед за недавно вышедшей моделью Leica Q компания планирует выпустить беззеркалку. Это будет полнокадровая беззеркальная камера «не-дальномерка» со сменными автофокусными объективами.

    Сайт Mirrorless Rumors сообщил эту информацию, поступившую из доверенного источника. Новая камера должна быть анонсирована во времени выставки Photo Plus в октябре 2015 года (так что, возможно, официальные тизеры и намёки от производителя появятся уже в сентябре).

    По информации Mirrorless Rumors, новая камера будет не заменой дальномерной M240, а даст старт совершенной новой системе (предположительно не дальномерной). Дизайн новой камеры будет схож с моделью Leicaflex (первой зеркалкой бренда Leica, выпускавшейся с 1965 по 1976 год):

    Среди других упомянутых особенностей возможной новинки: большие габариты, чем у линеек M и Q; электронный видоискатель; матрица, похожая на 24-мегапиксельную полнокадровую из модели Q (или та же самая); оптическая стабилизация на сдвиге матрицы; электронный затвор; небольшой вес при сохранении высокого качества конструктива.

    «Возможно, новинку станут называть “новой R-камерой”, и возможно, на нее будут устанавливаться старые объективы R через адаптер, помимо новых автофокусных объективов R», поясняет источник. «Не знаем пока, можно ли будет установить объективы M».

    Предположительно, камера будет продаваться в комплекте с объективом Summicron 50mm f/2, стоимость такого кита составит около $8000. Если эти слухи окажутся правдивыми, получится, что не только Canon строит серьезные планы по поводу беззеркалок – Leica тоже!

     

    Источник: prophotos.ru

    Опубликовано 31/08/2015 в 19:56




    Произошла ошибка :(

    Уважаемый пользователь, произошла непредвиденная ошибка. Попробуйте перезагрузить страницу и повторить свои действия.

    Если ошибка повторится, сообщите об этом в службу технической поддержки данного ресурса.

    Спасибо!



    Вы можете отправить нам сообщение об ошибке по электронной почте:

    support@ergosolo.ru

    Вы можете получить оперативную помощь, позвонив нам по телефону:

    8 (495) 995-82-95





    Устаревший браузер

    Внимание!

    Для корректной и безопасной работы ресурса необходимо иметь более современную версию браузера.

    Пожалуйста, обновите ваш браузер или воспользуйтесь одним из предложенных ниже вариантов: