18+

Добавить в просмотрщик функционал типа файлового проводника, который умеет ходить по альбомам пользователя. ( отображать превью альбомов, заходить в альбомы и отображать превью фоточек, отображать фоточки )

Добавить в просмотрщик функционал типа файлового проводника, который умеет ходить по альбомам пользователя. ( отображать превью альбомов, заходить в альбомы и отображать превью фоточек, отображать фоточки )

Альбом:

Ключевые слова: :

Цвета:

Имеется модельный релиз

Только для редакционного использования

Дата создания:

Количество:
фото

Тип альбома:

Описание:


Все альбомы пользователя:
    Опубликовать: CTRL+ENTER

    Panasonic Lumix G7: обновление упрощенного флагмана

     

    Японская компания Panasonic продолжает развивать линейку своих беззеркальных фотокамер Lumix G. Новейшее решение DMC-G7 получило поддержку 4К-разрешения, а компактные размеры, являющиеся одним из главных преимуществ в беззеркальных системах против их полноразмерных братьев, все еще на месте, хотя габариты и слегка подросли по сравнению с прошлым поколением.

    Главным нововведением стала поддержка 4K-видео с разрешением 3840×2160 пикселей, при 25p (50 Гц) или 24p в формате MP4. Это также позволило реализовать возможность фотосъемки со скоростью 25 к/с в разрешении эквивалентном 8 мегапикселей (стоп-кадр из видео). Если писать видео в 1080р, то появляется возможность получить 60 к/с. С помощью нового сенсора Digital Live MOS на 16 мегапикселей (физический размер 17,3x13 мм), как заявляет производитель, удалось добиться высокого уровня светочувствительности и минимизировать время отклика.  

     

    Процессор изображения Venus Engine стал быстрее благодаря четырехъядерному процессору — камера снимает серии со скоростью 8 к/с (AFS) или 6 к/с (AFC), что должно, в теории, упростить процесс съемки быстродвижущийся объектов. Поработали и над системой шумоподавлени, которая позволила повысить светочувствительность камеры — максимальное значение теперь составляет ISO 25600 (минимум — ISO 160). Алгоритмы также стали более точными, заверяют в Panasonic. 

    Также фотоаппарат DMC-G7 оснащен OLED-видоискателем Live View, разрешение которого было увеличено до 2 360 000 точек (2048х1152 пикселя), он предлагает соотношение сторон 16:9 и 100% поле обзора. Определение лица/глаз, точная автофокусировка, покадровая автофокусировка и автофокусировка при недостаточной освещенности — все эти функции призваны помочь делать более качественные снимки в различных условиях.

     

    Обмен данными между камерой и объективом происходит на скорости 240 к/с. Появились и три новых функции: 4K Pre-burst, 4K Burst Shooting и 4K Burst (Start/Stop) — компания обещает, что фото можно получить из стоп-кадра 4К-видео. Передать снимки можно и на внешнее устройство, причем, без проводов — тут есть модуль Wi-Fi. Есть и фирменное приложение для iOS и Android — это позволит просмотреть снимки в полевых условиях, так как на 3-дюймовом экране фотоаппарата делать будет навряд ли удобно.

    Габариты Lumix DMX-G7 составляют 124,9х86,2х77,4 мм а вес — 410 граммов. Стоимость камеры в России пока неизвестна, в США за версию с объективом 14-42 мм попросят 800 долларов, а 14-140 мм влетит уже в 1100 долларов. В продаже камера ожидается уже в июне.

    Источник: hi-tech.mail.ru

    Опубликовано 05/06/2015 в 16:35




    Произошла ошибка :(

    Уважаемый пользователь, произошла непредвиденная ошибка. Попробуйте перезагрузить страницу и повторить свои действия.

    Если ошибка повторится, сообщите об этом в службу технической поддержки данного ресурса.

    Спасибо!



    Вы можете отправить нам сообщение об ошибке по электронной почте:

    support@ergosolo.ru

    Вы можете получить оперативную помощь, позвонив нам по телефону:

    8 (495) 995-82-95





    Устаревший браузер

    Внимание!

    Для корректной и безопасной работы ресурса необходимо иметь более современную версию браузера.

    Пожалуйста, обновите ваш браузер или воспользуйтесь одним из предложенных ниже вариантов: