18+

Добавить в просмотрщик функционал типа файлового проводника, который умеет ходить по альбомам пользователя. ( отображать превью альбомов, заходить в альбомы и отображать превью фоточек, отображать фоточки )

Добавить в просмотрщик функционал типа файлового проводника, который умеет ходить по альбомам пользователя. ( отображать превью альбомов, заходить в альбомы и отображать превью фоточек, отображать фоточки )

Альбом:

Ключевые слова: :

Цвета:

Имеется модельный релиз

Только для редакционного использования

Дата создания:

Количество:
фото

Тип альбома:

Описание:


Все альбомы пользователя:
    Опубликовать: CTRL+ENTER

    Light L16: 16-линзовая компактная камера как замена DSLR

    В ходе конференции Code/Mobile стартап-компания Light анонсировала «мультдиафрагменную вычислительную камеру» L16. Её имя очень просто объясняется. Дело в том, что новинка включает 16 линз и, как утверждают разработчики, может по качеству фотографий соревноваться с цифровыми зеркальными камерами. При этом габаритные размеры камеры невелики — примерно как Nexus 6 удвоенной толщины.

    Light

    Принцип работы устройства прост. При нажатии кнопки спуска все 16 объективов одновременно захватывают изображение при разных фокусных расстояниях. Технология, разработанная специалистами Light, объединяет все полученные снимки в одно большое изображение с разрешением 52 Мп. После съёмки в кадр можно внести разные изменения, например, уменьшить или увеличить глубину резкости, сместить фокус и экспозицию.

    Light
    Light

    L16 работает под управлением операционной системы Android и имеет встроенный модуль Wi-Fi. Камера обеспечивает зуммирование в диапазоне от 35 до 150 мм. Также отмечаются большой пятидюймовый сенсорный дисплей, функция видеосъёмки в формате 4K, корпус с защитой от воды и пыли класса IP54, GPS, акселерометр.

    Примеры снимков

    Примеры снимков

    Примеры снимков

    Примеры снимков

    Выше вы видите примеры снимков. Правда, последний снимок больше похож на рендеринг, чем на реальную фотографию. При оформлении заказа сейчас камера обойдётся пользователю в $1299. Если же подождать до поступления L16 в продажу, что случится в сентябре 2016 года, то тогда придётся заплатить уже $1699. Самые большие сомнения в том, сможет ли новинка с маленькими линзами и неизвестным (пока) сенсором действительно по качеству изображения сравниться с зеркальными камерами того же ценового диапазона. Также под вопросом быстродействие устройства.

     

    Источник: www.3dnews

    Опубликовано 11/10/2015 в 09:48




    Произошла ошибка :(

    Уважаемый пользователь, произошла непредвиденная ошибка. Попробуйте перезагрузить страницу и повторить свои действия.

    Если ошибка повторится, сообщите об этом в службу технической поддержки данного ресурса.

    Спасибо!



    Вы можете отправить нам сообщение об ошибке по электронной почте:

    support@ergosolo.ru

    Вы можете получить оперативную помощь, позвонив нам по телефону:

    8 (495) 995-82-95





    Устаревший браузер

    Внимание!

    Для корректной и безопасной работы ресурса необходимо иметь более современную версию браузера.

    Пожалуйста, обновите ваш браузер или воспользуйтесь одним из предложенных ниже вариантов: