18+

Добавить в просмотрщик функционал типа файлового проводника, который умеет ходить по альбомам пользователя. ( отображать превью альбомов, заходить в альбомы и отображать превью фоточек, отображать фоточки )

Добавить в просмотрщик функционал типа файлового проводника, который умеет ходить по альбомам пользователя. ( отображать превью альбомов, заходить в альбомы и отображать превью фоточек, отображать фоточки )

Альбом:

Ключевые слова: :

Цвета:

Имеется модельный релиз

Только для редакционного использования

Дата создания:

Количество:
фото

Тип альбома:

Описание:


Все альбомы пользователя:
    Опубликовать: CTRL+ENTER

    Компактный ручной стабилизатор с 4К-камерой

    Сделав себе имя как производитель высокотехнологичных профессиональных беспилотных летательных аппаратов, китайская компания DJI решила вывести на рынок набор для видеолюбителей. Комплект, получивший название DJI OSMO, представляет собой систему стабилизации съёмочной камеры (в простонародье — «стедикам») и поставляющуюся вместе с ним камеру с поддержкой записи в формате 4К. 

     

    Представленный трёхосевой ручной стабилизатор с камерой X3/FC350H (стандартная версия) на базе сенсора Exmor R CMOS от Sony, которую поклонники DJI могли встретить в квадрокоптере модели Inspire 1, выделяется на фоне ближайших аналогов своими размерами. Для транспортировки DJI OSMO вам не понадобится отдельная сумка, так как габариты держателя-штанги составляют всего 61,8 × 48,2 × 161,5 мм, а масса конструкции без учёта камеры — около 422 грамм вместе со съёмным аккумулятором на 980 мА·ч.  

    gizmodo.com

    В чём заключается особенность DJI OSMO? Прежде всего, комплект может похвастаться камерой с 94-градусным углом обзора и матрицей 1/2,3″, которая позволяет записывать видео с разрешением 4096 × 2160 пикселей, а также снимать в Full HD при 120 к/с, и довольствоваться 12-Мп фотографиями. В качестве опции предусмотрена установка на DJI OSMO камер с сенсорами 4/3.

    Удобная для повседневной эксплуатации с эргономической точки зрения ручка рассматриваемого стедикама обладает и продвинутой функциональностью — в неё не только встроен стереомикрофон, но и на ней также разместились основные органы управления системой.

    Всё перечисленное выше позволит оператору за максимально короткий промежуток времени подобрать оптимальный режим съёмки и задать необходимые настройки. 

    Универсальность DJI OSMO позволяет использовать систему стабилизации в тандеме с привычными для операторов и фотолюбителей аксессуарами — штативами и различными креплениями, а также подключать смартфоны на iOS/Android и управлять всем процессом с помощью мобильного приложения.   

     

    www.engadget.com

    Ключевым же преимуществом DJI OSMO можно считать стоимость комплекта, который удовлетворит требования как начинающих, так и продвинутых операторов. Заявленная цена стедикама с 4К-камерой составляет $649, а поставки устройства начнутся уже с 15 октября.  

    Источник: www.3dnews.ru

    Опубликовано 13/10/2015 в 19:42




    Произошла ошибка :(

    Уважаемый пользователь, произошла непредвиденная ошибка. Попробуйте перезагрузить страницу и повторить свои действия.

    Если ошибка повторится, сообщите об этом в службу технической поддержки данного ресурса.

    Спасибо!



    Вы можете отправить нам сообщение об ошибке по электронной почте:

    support@ergosolo.ru

    Вы можете получить оперативную помощь, позвонив нам по телефону:

    8 (495) 995-82-95





    Устаревший браузер

    Внимание!

    Для корректной и безопасной работы ресурса необходимо иметь более современную версию браузера.

    Пожалуйста, обновите ваш браузер или воспользуйтесь одним из предложенных ниже вариантов: