18+

Добавить в просмотрщик функционал типа файлового проводника, который умеет ходить по альбомам пользователя. ( отображать превью альбомов, заходить в альбомы и отображать превью фоточек, отображать фоточки )

Добавить в просмотрщик функционал типа файлового проводника, который умеет ходить по альбомам пользователя. ( отображать превью альбомов, заходить в альбомы и отображать превью фоточек, отображать фоточки )

Альбом:

Ключевые слова: :

Цвета:

Имеется модельный релиз

Только для редакционного использования

Дата создания:

Количество:
фото

Тип альбома:

Описание:


Все альбомы пользователя:
    Опубликовать: CTRL+ENTER

    Камера следующего iPhone будет с двумя объективами и с качеством на уровне зеркалки

    В каждой новой модели iPhone, начиная с 2007 года, разработчики устанавливали более качественную камеру. Несомненно, это послужило одной из составляющих успеха смартфонов знаменитого бренда. И если верить появившимся слухам, настоящий скачок качества – еще впереди.

    Блоггер Джон Грубер (John Gruber), который регулярно пишет об изделиях Apple на сайте DaringFireball, сообщил, что «птичка принесла ему на хвосте» инсайдерскую информацию о текущих разработках Apple. Грубер заявляет, что в последующие годы нас ожидает «самый серьезный скачок качества» встроенных в iPhone камер. Он слышал, что разрабатывается некая «странная система с двумя объективами», которая будет использоваться в основной камере смартфонов, что приведет к созданию изображений на уровне зеркальных камер («DSLR quality imagery»).

    На самом деле, даже если допустить абсолютную достоверность этой информации, можно строить различные догадки, что именно она означает.

    Во-первых, на рынке уже есть смартфоны с двумя объективами. Например, в HTC One M8 используются два объектива/камеры – ради лучшей оценки расстояния до объекта и более быстрой автофокусировки.

    Сайт MacRumors также отмечает существование сдвоенной камеры, разрабатываемой компанией Corephotonics. Эта система использует две 13-мегапиксельные матрицы и объектива с разными фокусными расстояниями. Переключаясь между двумя камерами, и более того, анализируя и комбинируя получаемую с них информацию, система позволяет обходиться без использования традиционного трансфокатора (зума) и даже, вроде бы, получать более качественное изображение при недостатке освещенности.

    Слова «качество на уровне зеркальных камер» могут относиться и к качеству картинки в смысле разрешения, и к низкому уровню шумов, и к размытию фона… Что именно будет радикально улучшено в следующем айфоне? Окажется ли для этого достаточно инновационных манипуляций с объективами, или будут также использованы более крупные матрицы? Вопросов пока больше, чем ответов. 

    Источник: prophotos.ru

    Опубликовано 15/09/2015 в 20:35




    Произошла ошибка :(

    Уважаемый пользователь, произошла непредвиденная ошибка. Попробуйте перезагрузить страницу и повторить свои действия.

    Если ошибка повторится, сообщите об этом в службу технической поддержки данного ресурса.

    Спасибо!



    Вы можете отправить нам сообщение об ошибке по электронной почте:

    support@ergosolo.ru

    Вы можете получить оперативную помощь, позвонив нам по телефону:

    8 (495) 995-82-95





    Устаревший браузер

    Внимание!

    Для корректной и безопасной работы ресурса необходимо иметь более современную версию браузера.

    Пожалуйста, обновите ваш браузер или воспользуйтесь одним из предложенных ниже вариантов: