18+

Добавить в просмотрщик функционал типа файлового проводника, который умеет ходить по альбомам пользователя. ( отображать превью альбомов, заходить в альбомы и отображать превью фоточек, отображать фоточки )

Добавить в просмотрщик функционал типа файлового проводника, который умеет ходить по альбомам пользователя. ( отображать превью альбомов, заходить в альбомы и отображать превью фоточек, отображать фоточки )

Альбом:

Ключевые слова: :

Цвета:

Имеется модельный релиз

Только для редакционного использования

Дата создания:

Количество:
фото

Тип альбома:

Описание:


Все альбомы пользователя:
    Опубликовать: CTRL+ENTER

    GoPro Hero 4 Session: самая маленькая и лёгкая камера от "GoPro"

    Американская компания GoPro анонсировала Hero 4 Session — по словам производителя, самую маленькую, лёгкую и удобную в съёмке камеру в собственном ассортименте.

    Новинка, выполненная в форме кубика и похожая тем самым на Polaroid Cube, на 50 % меньше и на 40 % легче по сравнению с флагманской моделью GoPro Hero 4. В представленном устройстве предусмотрена всего одна кнопка, с помощью которой осуществляется управление всеми возможностями аппарата.

    GoPro Hero 4 Session позволяет записывать видео с максимальным разрешением 2560 x 1440 пикселей (к сожалению, поддержки 4K нет) при кадровой частоте 30 к/с. В форматах Full HD и HD съёмка ведётся при 60 и 100 к/с соответственно. Можно создавать 8-мегапиксельные фотоснимки как в простом одиночном режиме, так и в режимах таймера или серийной съёмки.

    Компактная экшен-камера переняла у GoPro Hero 4 крепления для аксессуаров и множество функций, такие как SuperView (сверхширокий угол обзора), Protune (для ночной съёмки) и Auto Low Light (автоматически регулирует частоту кадров для оптимальной съёмки при низкой освещенности). Для удобства в работе с камерой всё так же можно пользоваться специальными мобильными приложениями, связь со смартфонами осуществляется по Wi-Fi или Bluetooth.

    Модель GoPro Hero 4 Session имеет высокую степень защиты от повреждений. К примеру, гаджет способен выдержать падение с высоты и погружение в воду на глубину до 10 метров.

    В устройстве установлена интеллектуальная система из двух микрофонов, которая делает записываемый звук чище, в том числе под водой. Время автономной работы фотокамеры заявлено на уровне двух часов. Зарядка несъёмного аккумулятора осуществляется через разъём Micro-USB.

    Мировые продажи GoPro Hero 4 Session стартуют 12 июля 2015 года. Рекомендованная розничная стоимость продукта — $400. 

    Источник: www.3dnews.ru

    Опубликовано 09/07/2015 в 22:04




    Произошла ошибка :(

    Уважаемый пользователь, произошла непредвиденная ошибка. Попробуйте перезагрузить страницу и повторить свои действия.

    Если ошибка повторится, сообщите об этом в службу технической поддержки данного ресурса.

    Спасибо!



    Вы можете отправить нам сообщение об ошибке по электронной почте:

    support@ergosolo.ru

    Вы можете получить оперативную помощь, позвонив нам по телефону:

    8 (495) 995-82-95





    Устаревший браузер

    Внимание!

    Для корректной и безопасной работы ресурса необходимо иметь более современную версию браузера.

    Пожалуйста, обновите ваш браузер или воспользуйтесь одним из предложенных ниже вариантов: