18+

Добавить в просмотрщик функционал типа файлового проводника, который умеет ходить по альбомам пользователя. ( отображать превью альбомов, заходить в альбомы и отображать превью фоточек, отображать фоточки )

Добавить в просмотрщик функционал типа файлового проводника, который умеет ходить по альбомам пользователя. ( отображать превью альбомов, заходить в альбомы и отображать превью фоточек, отображать фоточки )

Альбом:

Ключевые слова: :

Цвета:

Имеется модельный релиз

Только для редакционного использования

Дата создания:

Количество:
фото

Тип альбома:

Описание:


Все альбомы пользователя:
    Опубликовать: CTRL+ENTER

    Фотограф привлек мировое внимание проектом о брошенной мебели

    Около трех лет назад уроженец Лондона, фотограф Шариф Салем стал замечать вещи, оставленные у дорог Маленькой Гаваны (Майями), куда он переехал жить. Больше всего его взгляд цепляла брошенная мебель, бывшая повсюду и во всех мыслимых положениях.


    Это заставляло Салема думать, почему люди выбрасывают мебель вот так просто? Из-за экономики? Или людей выбросили из их домов? Чтобы понять что-то, он стал просить людей присылать снимки диванов со всего мира и сам снимать. Сначала выкладывал снятое на Инстаграме, потом на созданной специально для этого странице на Фейсбуке и наконец на отдельном сайте проекта. Когда снимков стало за тысячу, проект «Диваны Маленькой Гаваны» начал привлекать местный и глобальный интерес. Салем выставлял его в нескольких галереях и продал дюжины снимков. Проект стал популярным не только из-за его документальной ценности. Снимки «цепляют», как диваны – их автора. Это полноценная художественная фотография, где есть сюжет, подтекст, история. Вот лишь парочка. На одном снимке обломки целой обстановки жилой комнаты – безнадежно разлохмаченная софа, телевизор и матрас – лежат в таинственных тенях Южной Флориды. На другом ярко-оранжевый современный диванчик с подписями граффитчиков стоит заброшенный под покрытой позитивным граффити стеной. 

    Есть места, куда люди выбрасывают вещи постоянно, рассказал фотограф. Он никогда не делает «постановочные» кадры, оставляя всё, как было, только иногда освещает сцену фарами своей машины, если она чрезмерно темна. Салем снимает в одиночку и публикует снимки легионов фанов проекта и других фотографов, присылающих ему свои работы на ту же тему.

    Источник: digicam.ru

    Опубликовано 06/10/2015 в 14:30




    Произошла ошибка :(

    Уважаемый пользователь, произошла непредвиденная ошибка. Попробуйте перезагрузить страницу и повторить свои действия.

    Если ошибка повторится, сообщите об этом в службу технической поддержки данного ресурса.

    Спасибо!



    Вы можете отправить нам сообщение об ошибке по электронной почте:

    support@ergosolo.ru

    Вы можете получить оперативную помощь, позвонив нам по телефону:

    8 (495) 995-82-95





    Устаревший браузер

    Внимание!

    Для корректной и безопасной работы ресурса необходимо иметь более современную версию браузера.

    Пожалуйста, обновите ваш браузер или воспользуйтесь одним из предложенных ниже вариантов: