18+

Добавить в просмотрщик функционал типа файлового проводника, который умеет ходить по альбомам пользователя. ( отображать превью альбомов, заходить в альбомы и отображать превью фоточек, отображать фоточки )

Добавить в просмотрщик функционал типа файлового проводника, который умеет ходить по альбомам пользователя. ( отображать превью альбомов, заходить в альбомы и отображать превью фоточек, отображать фоточки )

Альбом:

Ключевые слова: :

Цвета:

Имеется модельный релиз

Только для редакционного использования

Дата создания:

Количество:
фото

Тип альбома:

Описание:


Все альбомы пользователя:
    Опубликовать: CTRL+ENTER

    Компания Ricoh представила новую компактную цифровую зеркальную камеру со сменной оптикой PENTAX K-S1. Новинка ориентирована на любителей фотографии, которые ценят компактность, стиль и конечно качество изображений!

     

    Pentax K-S1

    Камера построена на базе нового 20-мегапиксельного КМОП-сенсора и мощного процессора обработки изображений PRIME MII, которые позволяют делать кадры и видео высокого качества, сравнимого с профессиональными камерами. В камере реализован эмулятор сглаживающего фильтра с возможностью регулирования степени влияния на кадр: при отключенном фильтре кадры обладают высочайшей резкостью, а при включенном обладают мягкостью и полным отсутствием муара.

     

    PENTAX K-S1

    В камере используется оптический видоискатель с полным покрытием кадра. Отображение отснятого материала, доступ к настройкам камеры, а также фокусировка в режиме Live View осуществляются на большом 3-дюймовом экране с разрешением 921К точек. Экран имеет широкие углы обзора. Уровни яркости и насыщенности имеют широкий диапазон настроек.

     

    PENTAX K-S1

    Камера обладает инновационной системой фокусировки с 11 точками (9 из которых крестообразного типа) и 77-точечной системой замера экспозиции. Диапазон выдержки от 1/6000 до 30 секунд  сопоставим с камерами полупрофессионального уровня. Камера позволяет делать высококачественные кадры и снимать видео в формате до Full HD 1080 30p даже в условиях низкой освещенности, чему способствуют высокое значение эквивалента чувствительности ISO до 51200 единиц и новый механизм подавления вибраций, работающий в двух плоскостях.

    PENTAX K-S1

    В качестве носителя отснятого материала используются карты формата SD в том числе и с поддержкой технологии беспроводной передачи данных Eye-Fi. В случае  использования опциональной карты памяти FLUCARD у пользователей появляется возможность управления камерой через смартфон. Камера будет поставляться в 12 цветовых решениях. Ориентировочная стоимость PENTAX K-S1 составит около 800$ в комплекте с объективом PENTAX-DA L 18-55mm f/3.5-5.6.

    31 августа 2014 г.

    Опубликовано 14/10/2014 в 16:50




    Произошла ошибка :(

    Уважаемый пользователь, произошла непредвиденная ошибка. Попробуйте перезагрузить страницу и повторить свои действия.

    Если ошибка повторится, сообщите об этом в службу технической поддержки данного ресурса.

    Спасибо!



    Вы можете отправить нам сообщение об ошибке по электронной почте:

    support@ergosolo.ru

    Вы можете получить оперативную помощь, позвонив нам по телефону:

    8 (495) 995-82-95





    Устаревший браузер

    Внимание!

    Для корректной и безопасной работы ресурса необходимо иметь более современную версию браузера.

    Пожалуйста, обновите ваш браузер или воспользуйтесь одним из предложенных ниже вариантов: