18+

Добавить в просмотрщик функционал типа файлового проводника, который умеет ходить по альбомам пользователя. ( отображать превью альбомов, заходить в альбомы и отображать превью фоточек, отображать фоточки )

Добавить в просмотрщик функционал типа файлового проводника, который умеет ходить по альбомам пользователя. ( отображать превью альбомов, заходить в альбомы и отображать превью фоточек, отображать фоточки )

Альбом:

Ключевые слова: :

Цвета:

Имеется модельный релиз

Только для редакционного использования

Дата создания:

Количество:
фото

Тип альбома:

Описание:


Все альбомы пользователя:
    Опубликовать: CTRL+ENTER

    Л.П. Дыко, А.Д. Головня. «Фотокомпозиция»

    Одна из известнейших книг в области фотографии. Подробно рассматривающая такие разделы, как Построение фотоснимка,освещение при фотосъемке, изобразительные особенности в фотографии при съемке фактуры, цвета, объемной и контурной форм фигур и предметов..,анализ композиции. Содержит отдельную главу, посвященную практическим работам по фотокомпозиции, большое количество иллюстраций.

    Важнейшим звеном в овладении фотографией является творческая практика, но практической работе должно помочь изучение теоретических основ фотоискусства. Предлагаемая книга и посвящается разработке некоторых основ фотокомпозиции. Книга не является попыткой создать оригинальное и исчерпывающее пособие по композиции фотографической картины. Это – попытка систематизировать материалы, накопленные в течение ряда лет, и написана она на основе лекций и практических занятий, проводимых на операторском факультете Всесоюзного института кинематографии (ВГИК).
    В свою очередь изучение теоретических основ фотокомпозиции может быть плодотворным только в том случае, если оно подкреплено практикой. Поэтому для лучшего понимания излагаемых вопросов и конкретизации материала текст книги подробно иллюстрируется работами мастеров советской фотографии там, где необходим анализ композиции, светового или тонального решения снимков, и курсовыми работами студентов ВГИКА там, где требуется остановить внимание читателя на методике построения фотографического снимка и освещения объекта.
    Книга рассчитана на относительно квалифицированного фотографа, хорошо владеющего техникой фотографии. Поэтому в книге опускаются элементарные сведения по технике фотографии, а разбираются только вопросы творческие, вопросы изобразительной культуры и мастерства, закономерности изобразительного решения темы и сюжета.

     

    С данным учебником по фотосъёмке можно ознакомиться по ссылке ниже.

     

     

    Опубликовано 21/04/2015 в 19:30

    Загрузить файлы:





    Произошла ошибка :(

    Уважаемый пользователь, произошла непредвиденная ошибка. Попробуйте перезагрузить страницу и повторить свои действия.

    Если ошибка повторится, сообщите об этом в службу технической поддержки данного ресурса.

    Спасибо!



    Вы можете отправить нам сообщение об ошибке по электронной почте:

    support@ergosolo.ru

    Вы можете получить оперативную помощь, позвонив нам по телефону:

    8 (495) 995-82-95





    Устаревший браузер

    Внимание!

    Для корректной и безопасной работы ресурса необходимо иметь более современную версию браузера.

    Пожалуйста, обновите ваш браузер или воспользуйтесь одним из предложенных ниже вариантов: