18+

Добавить в просмотрщик функционал типа файлового проводника, который умеет ходить по альбомам пользователя. ( отображать превью альбомов, заходить в альбомы и отображать превью фоточек, отображать фоточки )

Добавить в просмотрщик функционал типа файлового проводника, который умеет ходить по альбомам пользователя. ( отображать превью альбомов, заходить в альбомы и отображать превью фоточек, отображать фоточки )

Альбом:

Ключевые слова: :

Цвета:

Имеется модельный релиз

Только для редакционного использования

Дата создания:

Количество:
фото

Тип альбома:

Описание:


Все альбомы пользователя:
    Опубликовать: CTRL+ENTER

    Айсманн К. Дуган Ш. Грей Т. «Цифровая фотография - самоучитель»

    Энциклопедия цифровой фотографии - это справочное пособие по цифровой фотографии, которое содержит исчерпывающие сведения по всем вопросам цифровой фотосъемки и программной обработки изображений и отличается полнотой изложения, обилием удачно подобранных, хорошо иллюстрируемых примеров и удобной подачей материала. В книге рассматривается широкий круг тем: принцип действия цифровых фотокамер, особенности выбора цифровых фотокамер, профессиональные методы фотосъемки, особенности организации цифровой фотолаборатории, подготовка изображений к выводу на печать и публикации в Интернете, приведение фотографий в организованный порядок и надежное их хранение.

    В этом исчерпывающем справочном пособии читатель, будь то начинающий фотолюбитель или опытный фотограф, найдет немало дельных советов и полезных сведений по цифровой фотографии, благодаря которым он сможет повысить свои навыки фотографирования и обработки цифровых изображений, чтобы постоянно добиваться отличных результатов на высоком профессиональном уровне. В книге рассматривается широкий круг тем, связанных с цифровой фотографией, в том числе описание современного состояния технологии производства цифровых фотокамер, профессиональные методы фотосъемки и подготовки изображений к выводу на печать и публикации в Интернете. Любознательные читатели смогут почерпнуть из книги немало нового о составлении изображений с расширенным динамическим диапазоном и панорамных видов, а также научиться организовывать эффективный процесс обработки изображений в Lightroom и Photoshop - двух инструментальных средствах, обязательных для всех, кто серьезно занимается цифровой фотографией.

     

    С данной энциклопедией по цифровой фотографии можно ознакомиться по ссылке ниже.

    Опубликовано 14/05/2015 в 15:32

    Загрузить файлы:





    Произошла ошибка :(

    Уважаемый пользователь, произошла непредвиденная ошибка. Попробуйте перезагрузить страницу и повторить свои действия.

    Если ошибка повторится, сообщите об этом в службу технической поддержки данного ресурса.

    Спасибо!



    Вы можете отправить нам сообщение об ошибке по электронной почте:

    support@ergosolo.ru

    Вы можете получить оперативную помощь, позвонив нам по телефону:

    8 (495) 995-82-95





    Устаревший браузер

    Внимание!

    Для корректной и безопасной работы ресурса необходимо иметь более современную версию браузера.

    Пожалуйста, обновите ваш браузер или воспользуйтесь одним из предложенных ниже вариантов: