18+

Добавить в просмотрщик функционал типа файлового проводника, который умеет ходить по альбомам пользователя. ( отображать превью альбомов, заходить в альбомы и отображать превью фоточек, отображать фоточки )

Добавить в просмотрщик функционал типа файлового проводника, который умеет ходить по альбомам пользователя. ( отображать превью альбомов, заходить в альбомы и отображать превью фоточек, отображать фоточки )

Альбом:

Ключевые слова: :

Цвета:

Имеется модельный релиз

Только для редакционного использования

Дата создания:

Количество:
фото

Тип альбома:

Описание:


Все альбомы пользователя:
    Опубликовать: CTRL+ENTER

    50 советов свадебной фотографии от профессионалов

    1 Используйте широкую диафрагму

    Использование широкой диафрагмы, на сколько позволяет это ваш объектив (для хорошей ГРИП) может создать очень привлекательный эффект для свадебной фотографии, сохраняя объект в фокусе и делая фон размытым. Но при этом нужно быть уверенным, что все необходимые детали в фокусе.

    2 Попробуйте медленную синхронизацию вспышки

    При использовании вспышки, попробуйте использовать минимальную скорость затвора, насколько это возможно — 1/15 до 1/25 секунды, что бы сделать более эффектное окружение. Попробуйте снимать с проводкой движущийся объект и в нужный момент заморозьте его движение вспышкой.

    3 Поза невесты

    Для лестного образа невесты, убедитесь, что ее рука не много согнута удерживая букет. Если возможно, попросите ее, чтобы она сделала изгиб тела, подобно тому, как это делают модели. Посмотрите в женских журналах, таких как Vogue и Cosmopolitan, чтобы увидеть, как модели позируют. Или же посмотрите идеи и позы для фотографии свадеб.

    4 Найдите линии

    Попробуйте придумать наиболее сильные архитектурные линии, такие как колонны зданий, это сделает фон ваших свадебных фотографий на много привлекательнее. Помните, сначала нужно разобраться с фоном, а потом уже «создавать» передний план. Рекомендую разведать эти места для фотографии заранее, что бы увидеть, какие архитектурные элементы будут лучше смотреться на фотографиях.

    5 Используйте творческое освещение

    Если есть интересное, творческое освещение возле церкви или ЗАГСа, вам просто необходимо его использовать, что бы добавить не много драмы к свадебным фотографиям. Имейте в виду, что такое освещение может появляться и исчезать в течении дня, так что придется действовать быстро, что бы сделать хорошую свадебную фотографию.

    6 Естественные рамки

    При съемке жениха и невесты в их свадебном автомобиле, попробуйте добавить творческий элемент в виде рамки из автомобильного окна.

    7 Наклон камеры

    Наклон камеры может добавить ощущение движения к изображению. Вы не должны всегда держать камеру в пейзажном или портретном режиме. Когда вы знаете, как фотографировать свадьбу, вы точно будете смелым и будете использовать диагональные линии в изображении, что бы создать этот эффект. Как и во всех советах, лучше в конечном результате получать 1-2 таких изображения.

    8 Найдите тень

    Если вы фотографируете свадьбу днем, с очень сильным солнцем, попробуйте переместить пару или группу в тень для лучшей экспозиции. Или же вам придется использовать заполняющий свет от вспышки, что бы сбалансировать сцену. вы можете найти в настройках вспышки этот режим.

    9 Добавьте немного размытия

    Попробуйте поэкспериментировать с фотографиями первого танца, используя очень медленные скорости затвора, чтобы дать изображению ощущение движения. Используйте комбинацию вспышки и медленной скорости затвора, что бы заморозить движение пары и в то же время захватить атмосферу движения.

    10 Используйте кронштейн вспышки

    Прикрепите внешнюю вспышку на кронштейн, это поднимет ее еще на несколько сантиметров над объективом, устраняя тени. Делайте лучшие кадры с помощью шарнирного механизма, который позволяет двигаться со вспышкой для портретных и пейзажных форматов.

    11 Смотри в другую сторону

    Свадьбы это не только то, что перед вами. Посмотрите вокруг, есть куча возможностей для других фото, которые могут быть за вашими плечами. В конце концов, вы будете смотреть на жениха и невесту, и будет видно, когда сзади вас что-то происходит, ваша задача не проворонить этот момент и вовремя среагировать.

    12 Обращайте внимание на детали

    Обращайте внимание на мелочи и на общую картину. Очень часто многие детали остаются незамеченными гостями, а когда они просматривают свадебные фотографии, к ним приходят воспоминания или они просто узнают новое. Поэтому, пока вы учитесь, как фотографировать свадьбы, следите что вокруг вас, что бы ничего не пропустить.

    13 Присядьте

    Попробуйте снимать с низкой точки съемки. Избегайте приседаний на корточки. Сидя на корточках вы плохо сохраняете баланс, что может вашим свадебным фотографиям. если земля сухая, встаньте на колени или даже прилягте, это даст вам больше шансов сделать хорошую фотографию.

    14 Подождите секундочку

    Пусть другие люди фотографируют, а вы подождите, пока все расслабятся и примут естественные позы. Формальные фотографии тоже нужны, но когда вы снимаете эмоции события это совершенно другое. Люди становятся лучше на фотографиях, когда они счастливы, расслаблены и тревожатся о других людях.

    15 Добавить зерна

    Зерно может добавить атмосферу в снимок, а отсутствие вспышки может отвлечь внимание от вас. Последнее, что нужно вам от вспышки это привлечь к себе внимание. Тогда вы спросите, как фотографировать свадьбу в помещении и без вспышки? Очень просто, вы можете повысить значение ИСО, это может увеличить шум, но придаст им незаменимый характер.

    Хороший телеобъектив поможет вам оставаться в качестве «наблюдателя». Они также создают интересные эффекты перспективы, которые могут добавить к фотографиям драмы. Но с телеобъективами нужно быть осторожнее, потому что малейшее дрожание камеры будут видны на снимках.

    17 Подружитесь с организаторами

    Они знают, что происходит на самом деле и что будет происходить. Организаторы могут рассказать вам, что и когда будет происходит, поэтому лучше проконсультироваться с ними, чтобы быть в нужном месте в нужное время.

    18 Не будьте навязчивыми

    Если кто-то не хочет, чтобы его фотографировали, оставьте его в покое. Мало толку в съемке людей, которые не любят находиться в поле зрения объектива. Они не будут выглядеть комфортно на снимках и может дойти до конфликта. С опытом, вы научитесь распознавать сигналы застенчивых людей.

    19 Слушайте, где смех

    На свадьбе полно разных интересных случаев, так что держите ухо в остро и следите за смехом. Фотографии, на которых люди выследят счастливо и спокойно очень хороши, так что пользуйтесь вашими ушами и глазами, что бы следить за динамикой на свадьбе и двигаться к действиям. Этот совет о том, как фотографировать свадьбу я советую вам выделить для себя.

    20 Используйте ветер

    Если есть ветер, то используйте его в своих целях, что бы получить движение на снимках. Платье невесты может выглядеть чудесно и динамически, когда есть ветер — его линии будет подниматься с движением воздуха. Но будьте осторожны, если вы планируете менять объектив, то вам следует укрыться в каком-то месте.

     

    Источник: vk.com

    Опубликовано 03/06/2015 в 18:49




    Произошла ошибка :(

    Уважаемый пользователь, произошла непредвиденная ошибка. Попробуйте перезагрузить страницу и повторить свои действия.

    Если ошибка повторится, сообщите об этом в службу технической поддержки данного ресурса.

    Спасибо!



    Вы можете отправить нам сообщение об ошибке по электронной почте:

    support@ergosolo.ru

    Вы можете получить оперативную помощь, позвонив нам по телефону:

    8 (495) 995-82-95





    Устаревший браузер

    Внимание!

    Для корректной и безопасной работы ресурса необходимо иметь более современную версию браузера.

    Пожалуйста, обновите ваш браузер или воспользуйтесь одним из предложенных ниже вариантов: